Фанаты прервали матч команды Головина в чемпионате Франции :: Футбол :: РБК Спорт

Матч чемпионата Франции «Сент-Этьен» — «Монако» был прерван во втором тайме из-за фанатов Судья остановил более, чем на полчаса матч чемпионата Франции по футболу между «Сент-Этьеном» и «Монако», за который выступает россиянин Александр Головин, из-за массового использования пиротехники фанатами команды хозяев Читайте нас в Новости Новости Эпизод матча «Сент-Этьен» — «Монако» Эпизод матча «Сент-Этьен» — «Монако» (Фото: Global Look Press)

Фанаты «Сент-Этьена» прервали матч 34-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором их команда принимает «Монако», сообщает L'Equipe.

Встреча проходит в субботу на поле «Сент-Этьена». Арбитр остановил матч на 67-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей.

Активные болельщики устроили масштабное шоу и с использованием пиротехники, отмечая 30-летие главной ультрас-группы фанатов клуба Green Angels («Зеленые Ангелы»).

Первый гол Головина за полгода принес «Монако» победу над «Ниццей» Футбол Футболисты «Монако»

Из-за обилия пиротехники и дымовых шашек главный арбитр принял решение приостановить матч и увести игроков команд в раздевалки. В итоге встреча была возобновлена и продолжена после более чем получасового перерыва.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на матч в стартовом составе своей команды, но не отметился результативными действиями и был заменен на 59-й минуте.

Ворота «Сент-Этьена» поразили Виссам Бен-Йеддер (23-я минута) и Кевин Фолланд (25), а еще один мяч в свои ворота срезал Тимоти Колодзейчак (61). У хозяев с пенальти отличился Вахби Хазри (42).