Главный тренер ЦСКА назвал нехватку времени причиной поражения от СКА :: Хоккей :: РБК Спорт

По словам Федорова, «армейцы» планировали другой сценарий игры в матче против СКА, однако команде не хватило времени и нужной концентрации для достижения победного результата Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров на пресс-конференции после поражения от санкт-петербургского СКА заявил, что столичная команда испытывает проблемы при игре в большинстве, передает корреспондент «РБК Спорт».

«СКА с победой. Хотели сыграть несколько иначе, пропустили лишние голы, не хватило концентрации внимания. Парни старались, но не хватило времени. Всем хочется побеждать, но иногда случаются и такие моменты. Третью игру мы выиграли, поэтому не стали ничего менять. Следующие двенадцать часов будут для нас очень интересными. Ужасная игра в большинстве? Признаю, у нас не получается игра в большинстве. Наше большинство сегодня мало, что показало», — сказал Федоров.

СКА забросил ЦСКА три шайбы за три минуты и сравнял счет в полуфинале КХЛ Хоккей Фото:Официальный сайт ХК СКА

Хоккеисты петербургского СКА сравняли счет в полуфинале Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Четвертый матч серии прошел в Москве и завершился со счетом 2:3 (0:0, 1:3, 1:0).

У СКА отличились Игорь Ожиганов (24-я минута), Антон Бурдасов (26-я) и Михаил Воробьев (27-я). У московских армейцев шайбы забросили Виталий Абрамов (31-я) и Максим Соркин (45-я).

Счет в серии стал 2-2, пятая встреча противостояния до четырех побед пройдет в Санкт-Петербурге 10 апреля.