Роналду хет-триком прервал 4-матчевую безголевую серию в победной игре МЮ :: Футбол :: РБК Спорт

Хет-трик Роналду позволил «Манчестер Юнайтед» обыграть аутсайдера АПЛ «Манчестер» вел в счете с преимуществом в два мяча, однако затем растерял преимущество. Победить «Норвич» команда смогла благодаря трем голам Роналду. Португалец оформил второй за месяц хет-трик в чемпионате Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Jan Kruger / Getty Images)

«Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Норвич». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 3:2.

В первом тайме нападающий хозяев Криштиану Роналду оформил дубль (седьмая и 32-я минуты). «Норвич» в добавленное к первому тайму время один мяч отыграл усилиями Кирана Дауэлла, а в начале второй 45-минутки сравнял счет благодаря удару Теэму Пукки.

Победу «Юнайтед» принес все тот же Роналду, который сделал хет-трик на 76-й минуте.

Криштиану Роналду разбил телефон фанату после поражения от «Эвертона» Футбол Фото:Clive Brunskill/Getty Images

Португалец второй раз в текущей кампании забил три мяча в одной игре. Месяц назад он оформил хет-трик в матче чемпионата против «Тоттенхэм Хотспур». После этого Роналду сыграл в двух матчах за клуб и в двух за сборную, однако в них отличиться забитыми голами не смог.

«Манчестер Юнайтед» благодаря победе над «Норвичем» поднялся на пятую строчку в АПЛ. Команда набрала 54 очка и обогнала в таблице лондонский «Арсенал», который в параллельной игре уступил на выезде «Саутгемптону».