Российские хоккеисты ведут после второго периода матча с Данией :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт

Сборная России по хоккею ведет в счете после второго периода четвертьфинального матча Олимпиады с Данией Во второй 20-минутке датчане сначала сравняли счет, но Никита Нестеров снова вывел россиян вперед Читайте нас в Новости Новости Фото: Harry How/Getty Images Фото: Harry How/Getty Images

Сборная России по хоккею ведет со счетом 2:1 после второго периода четвертьфинального матча Олимпиады с командой Дании.

Во второй 20-минутке были заброшены две шайбы. Сначала в большинстве отличился датчанин Франс Нильсен (23-я минута), затем Никита Нестеров снова вывел россиян вперед (35).

РБК ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Что не так с хоккейной сборной России и каковы ее шансы в четвертьфинале Олимпиада 2022 Фото:Global Look Press

Россия заняла первое место в группе В, Дания — второе. Очный матч завершился со счетом 2:0 в пользу россиян.

Сборная России является действующим олимпийским чемпионом, Дания — дебютантом Олимпиады.