«Рубин» проиграл «Краснодару» и потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Рубин» проиграл «Краснодару» и потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ «Краснодар» победил со счетом 1:0 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Победу клубу принес 19-летний форвард Сергей Волков, впервые сыгравший в РПЛ Читайте нас в Новости Новости Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий (Фото: Global Look Press)

Казанский «Рубин» проиграл «Краснодару» со счетом 0:1 в домашнем матче 24-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный гол на 84-й минуте забил 19-летний нападающий Сергей Волков, который провел свой дебютный матч в РПЛ.

В компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку был удален футболист «Краснодара» Александр Черников

ЦСКА уступил аутсайдеру РПЛ и прервал семиматчевую беспроигрышную серию Футбол Игроки ЦСКА

«Рубин» потерпел четвертое поражение подряд, всего в последних девяти матчах в РПЛ у казанцев восемь поражений и одна победа.

«Рубин» расположился на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. «Краснодар» поднялся на четвертое место с 39 очками.

В следующем туре «Краснодар» 17 апреля в гостях сыграет с «Крыльями Советов», «Рубин» днем ранее также в гостях встретится со «Спартаком».