«Спартак» третий раз в сезоне проиграл «Куньлуню» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Спартак» третий раз в сезоне проиграл «Куньлуню» в матче КХЛ «Красно-белые» отыгрались со счета 0:2, но все равно уступили китайскому клубу в овертайме Читайте нас в Новости Фото: Станислав Красильников / ТАСС Фото: Станислав Красильников / ТАСС

Хоккеисты московского «Спартака» уступили китайскому «Куньлуню» со счетом 2:3 в овертайме в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Девин Броссо (25-я минута), Колин Кэмпбелл (34) и Клифф Пу (64). У проигравших отличились Шейн Принс (44) и Данила Квартальнов (45).

На 56-й минуте форвард китайского клуба Томаш Юрчо не реализовал буллит.

«Адмирал» отыгрался с 2:4 и победил лидера Восточной конференции КХЛ Хоккей Фото:Юрий Смитюк / ТАСС

«Куньлунь» ранее дважды в сезоне обыграл «Спартак» (3:0, 3:1) и один раз уступил (2:3).

«Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 58 очков в 57 матчах. «Куньлунь» расположился на 10-й строчке с 45 очками в 57 встречах.

В следующем матче «Спартак» 31 января примет «Сочи», «Куньлунь» днем ранее в гостях сыграет с минским «Динамо».