Карпин подвел итоги тренировочного матча с молодежной сборной :: Футбол :: РБК Спорт

Валерий Карпин заявил, что доволен игрой сборной России в матче с «молодежкой» Главный тренер сборной России заявил, что игрой он доволен. Также тренер выразил сожаление, что небольшую травму получил футболист «Локомотива» Дмитрий Баринов Читайте нас в Новости Новости Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Главный тренер сборной России Валерий Карпин доволен тренировочным матчем против молодежной национальной команды. Об этом после игры в Новогорске он заявил журналистам, сообщает «Чемпионат».

«Доволен игрой. Недоволен только, что Баринов голеностоп подвернул. Не знаю, насколько серьезно», — сказал Карпин.

На вопрос, как формировался состав на таймы, Карпин ответил: «Жребий тянули. Если серьезно, то никак. Мне все понравилось, футболисты меня услышали».

Сборная России по футболу обыграла «молодежку» в тренировочном матче Футбол Фото:Антон Новодережкин/ТАСС

По словам Карпина, молодежная сборная смотрелось добротно. «Перетягивать оттуда никого не надо, надо вызывать. Мы всех знаем. Сказал всем спасибо за сбор, что дай бог скоро увидимся», — заключил тренер.

Сборная России в субботу обыграла «молодежку» со счетом 1:0. Единственный гол на 26-й минуте забил форвард «Динамо» Константин Тюкавин.