Матч ЛЧ «Ливерпуль» — «Интер» прервали для оказания медпомощи болельщику :: Футбол :: РБК Спорт

Матч «Ливерпуль» — «Интер» в ЛЧ прервали из-за того, что одному из болельщиков стало плохо Арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и миланским «Интером» прервал встречу на несколько минут для оказания помощи одному из болельщиков Читайте нас в Новости Новости Футболисты «Ливерпуля» Футболисты «Ливерпуля» (Фото: globallookpress)

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским «Ливерпулем» и итальянским «Интером» из Милана был прерван на несколько минут в первом тайме из-за оказания первой помощи одному из болельщиков, сообщает Liverpool Echo

Встреча проходит во вторник в Ливерпуле на «Энфилде», счет после первого тайма не открыт 0:0.

«Ливерпуль» обыграл «Интер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Футбол Роберто Фирмино

Главный судья матча испанец Матео Лаос остановил игру на 26-й минуте из-за того, что один из болельщиков на трибунах почувствовал себя плохо.

Один из членов медицинского штаба «Ливерпуля» оказал болельщику первую помощь, и ему стало лучше, после чего игра была возобновлена с перерывом в три минуты.

В итоге арбитр добавил к основному времени первого тайма пять минут.

В первом матче 1/8 финала между этими командами, который прошел в Милане 16 февраля, "Ливерпуль" одержал победу со счетом 2:0.