СКА на последней минуте вырвал победу у «Динамо Минск» в Кубке Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

СКА одержал третью победу над минским «Динамо» в плей-офф КХЛ Победу клубу из Санкт-Петербурга принес бросок Никиты Гусева. Он реализовал большинство за 44 секунды до конца матча Читайте нас в Новости Новости Фото: Петр Ковалев / ТАСС Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Петербургский СКА одержал третью победу в серии против минского «Динамо» в четвертьфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший в белорусской столице, завершился со счетом 2:3.

Мальте Стрёмвалль открыл счет в игре на 9-й минуте. Во втором периоде Эмиль Галимов (24-я минута) и Георгий Солянников (28-я) вывели СКА вперед. Через полторы минуты Денис Мосалев сделал счет равным.

Московское «Динамо» сократило счет в серии с «Северсталью» в плей-офф КХЛ Хоккей Фото:Михаил Терещенко / ТАСС

Решающую шайбу на последней минуте игры забросил Никита Гусев. Нападающий петербургской команды реализовал большинство за 44 секунды до конца матча.

СКА повел в серии со счетом 3-0. Следующая игра между армейцами и динамовцами пройдет в Минске 8 марта.