Теннисистка Звонарева надела козырек с надписью No War на турнире в США :: Теннис :: РБК Спорт

Вера Звонарева сыграла в теннисном козырьке с антивоенным посланием на турнире в США Россиянка вышла на матч против американки Даниэль Коллинз в теннисном козырьке с надписью No War. Месяц назад Андрей Рублев сделал антивоенное послание на турнире в Дубае Читайте нас в Новости Новости Вера Звонарева Вера Звонарева (Фото: Reuters)

Российская теннисистка Вера Звонарева вышла на матч против Даниэль Коллинз в рамках третьего круга турнира WTA в Майами в теннисном козырьке, на котором черным маркером была нанесена надпись No War.

Звонарева уступила американке в двух сетах — 1:6, 4:6. Встреча длилась 1 час 18 минут.

Россиянка один раз подала на вылет, допустила три двойные ошибки и реализовала один брейк-поинт из одного. Коллинз оформила четыре эйса, сделала три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-поинта из десяти.

Футболист «Спартака» удалил антивоенный пост Футбол Фото:Global Look Press

Из россиянок борьбу на турнире продолжает Вероника Кудерметова, которая пробилась в четвертый круг благодаря победам над венгеркой Далмой Галфи (снялась с турнира при счете 5:1 в первом сете) и американской Шелби Роджерс (6:1, 7:5).

В феврале российский теннисист Андрей Рублев сделал антивоенное послание сразу после победы над поляком Хубертом Хуркачем в полуфинале турнира в Дубае. После окончания матча Рублев подошел к телекамере, чтобы по известной теннисной традиции оставить автограф на объективе, однако вместо этого россиянин написал No war please («Нет войне, пожалуйста»).