Видео победного финиша Непряевой в масс-старте на «Тур де Ски» :: Другие :: РБК Спорт

Российская лыжница в понедельник выиграла масс-старт классическим стилем в Валь-ди-Фьемме и сохранила лидерство в общем зачете многодневки Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла масс-старт классическим стилем на 10 км на заключительном этапе многодневки «Тур де Ски» в Италии.

Видеозапись финиша гонки опубликована в Twitter Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Непряева преодолела дистанцию за 29 минут 51,3 секунды. Второй финишировала норвежка Хейди Венг, третий результат у финки Кристы Пярмякоски.

Победа в масс-старте в Валь-ди-Фьемме стала для Непряевой второй подряд в «Тур де Ски». В субботу россиянка выиграла спринт классическим стилем на этапе многодневки в немецком Оберстдорфе и возглавила общий зачет.

Завершающая гонка «Тур де Ски» пройдет в Италии во вторник.