Судья остановил матч «Баварии» из-за 12 игроков клуба на поле :: Футбол :: РБК Спорт

Судья остановил матч «Баварии» против «Фрайбурга» из-за 12 игроков мюнхенцев на поле В концовке встречи против «Фрайбурга» после нескольких замен на поле оказались 12 игроков «Баварии», что судья не сразу заметил. Мюнхенцы провели в численном преимуществе меньше минуты, после консультаций арбитр принял решение продолжить игру Читайте нас в Новости Новости Игроки «Баварии» Игроки «Баварии» (Фото: Matthias Hangst/Getty Images)

Судья остановил матч 28-го тура чемпионата Германии по футболу между «Фрайбургом» и «Баварией» на несколько минут, из-за того что в какой-то момент на поле оказалось сразу 12 игроков мюнхенского клуба. Об этом сообщается на сайте Бундеслиги.

На 84-й и 85-й минутах матча главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн произвел две замены: Марсель Забитцер вышел вместо Кингсли Комана, Никлас Зюле — вместо Корантена Толиссо.

Игра возобновилась, но через некоторое время судья Кристиан Дингерт остановил встречу, так как Коман не ушел с поля, из-за чего у «Баварии» оказалось сразу 12 футболистов в игре. Мюнхенцы провели в численном преимуществе меньше минуты.

В итоге судья некоторое время обсуждал ситуацию, но в итоге принял решение возобновить игру. Ко времени матча было добавлено восемь минут, встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Баварии».